Ку
Кундыз

Правда ли что совесть придумали евреи или она существовала всегда? (Бог и десять заповедей=совесть?)

Сергей Абреев

Для евреев совесть - бессмысленное слово.

Настёна Пасхина

Медитация > Просветление

Николай Шумейко

Если бы не было Совести у людей, жили бы как обезьяны. К этому идёт, главный самец правит.

Игорек Антонов

Адольф Гитлер - мораль и совесть придумали евреи, чтобы управлять человечеством.
(С этим можно спорить, но это не далеко от истины. И это факт, теперь уже не только философский, но и медицинский. )

Виталий Найпак

При чём евреи? Совесть - это божественное чувство и она есть у каждого, кто не больной психически, а нормальный человек.