Анюта Бекасова

А может СМЕНИТЬ жизнь по ЗАПОВЕДЯМ иудохристианской религии на ЖИЗНЬ по закону РУССКОЙ СОВЕСТИ, он правда ОДИН, но

и ЕГО ХВАТИТ и он прост это ДЕЛАЙ ДЛЯ ДРУГИХ ТАК, КАК СДЕЛАЛ БЫ ДЛЯ СЕБЯ . Ведь предки наши жили по ЕГО ЗАКОНУ и СОЗДАЛИ РУСЬ ВЕЛИКУЮ, которую мы начинаем терять .

А ещё бы ЦЕЛЬ народу ОБЩЮЮ для ВСЕХ, ну НАПРИМЕР это ОБЩЕСТВО РАВНЫХ и РАВНОДОСТУПНЫХ ко ВСЕМ БОГАТСТВА ОБЩЕСТВА ГРАЖДАН и НЕ СЛОМАТЬ бы НАС НИКОМУ ибо мы бы из СТАДА стали НАРОДОМ .

Андрей Мезенцев

Можно, но это будет плохо. Страна развалится, и все.

Потому что строили страну нашу великую - по закону Евангельскому.

Одинокий Волк

А что это за закон русской совести. Кем и когда написан?

Маргарита Зяблова

артемка тут как тут, жидрики не дают поговорить русским.
им надо все по жидовски, а то иха масть уйдет

Ел
Елена

"ДЕЛАЙ ДЛЯ ДРУГИХ ТАК, КАК СДЕЛАЛ БЫ ДЛЯ СЕБЯ " Выхватил кусок из нагорной проповеди Христа, (Матфей гл. 7 ст. 12) и приписываешь это какому-то "закону русской совести". А что, есть еще немецкая или турецкая совесть?

Дмитрий Доркин

наши предки даже не смогли создать государство! Потому и позвали князить со стороны.. Учи матчасть!:)

Денис Клюев

Любовь и мудрость. Этот метод есть линия наименьшего сопротивления для сынов человеческих. Это подлуч синтетического Луча аналогичной вибрации, чьим объективным проявлением является наша Солнечная система. Однако подчеркиваю, что любовь, которую стяжает идущий данной стезей учащийся медитации, — это не тот сентиментальный настрой, который часто имеется в виду. Это не та неразличающая любовь, которая не замечает ограниченности и не признает недостатков. Это не та любовь, которая не пытается исправить и выражается в некритическом отношении ко всему сущему. Это не та любовь, которая бросается всему служить, нужному или ненужному, и которая не распознает разницы в уровнях развития. Для этой так называемой любви — если рассуждать логически — лестница эволюции безразлична, она всех готова считать равноценными. Конечно, потенциально все равны, однако под углом сегодняшнего служения это не так.

Ju
Julia

так мы и живём по совести. рпц нам по барабану

Ксюнька Ксю

Русь великая была изгнана с восточных территорий, и только Русь Православная вернула эти земли.

Н Н

Ой! Пр заповедям он живет!))))

Сергей Ивлев

Просто жить надо по авторитету правды а религия его не выдерживает ни где!))

Антон Савоськин

Как сказал поэт.. .
Дорога к русскому ненастью
текла сквозь веру и веселье,
чем коллективней путь ко счастью,
тем горше общее похмелье.
Причудливее нет на свете повести,
чем повесть о причудах русской совести.
Как просто отнять у народа свободу;
её надо просто доверить народу

Василий Брюхачев

Славяне добрый и доверчивый народ, этим пользуются "наши друзья"