Вот первый раз, когда с вами согласен))))) )
Только дополню - начинать надо С СЕБЯ.
Религия, вера
Жить по совести и правде непросто, но жить по совести и правде значит созидать реальное благополучие общества и мир?
Да, согласна. По совести и правде жить правда непросто, особенно людям с грязным сердцем
Ога.
Именно так.)
Чтобы созидать реальное благополучие в обществе нужно всем много работать!
Давайте созидать себя.. а Общество и Мир созиднется без нас. Хдчешь изменить Мир-измени себя.
Больше самогон у этой бабки не брать! Куриный помет добавляет.
Да)
Евгения Никитина
Обоснуй
Звучит красиво. Но у бога на этот счет свое мнение. Ему по душе - борьба.
Теоретически, да. . Нужно всем практиковаться жить по совести, по заповедям Божиим. Тогда будем счастливы.
да не просто!
(Мф. 7)13 Входите тесными вратами,
потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14 потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Мф. 11)12 От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется,
и употребляющие усилие восхищают его
и будет благополучие т. е. благословение
(Втор. 28) если пребудешь в Боге, то благоволит! (не цитирую, а то много поучится))) )
(2кор. 9:28)8Бог же силен обогатить вас всякою благодатью, чтобы вы, всегда и во всем имея всякое довольство, были богаты на всякое доброе дело,
(Фил. 4:19)19Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом.
(Мф. 7)13 Входите тесными вратами,
и употребляющие усилие восхищают его