Юлия Куницына

На какую дорогу свернуть?

Стоит ли быть честным, порядочным человеком, думающим не только о себе, ставя впереди внутреннее богатство нежели материальное, что бы в итоге умереть в нищете, но с чувством, что ты все сделал правильно?
Или стоит прожить жизнь в свое удовольствие, закрывая глаза на порядочность, думая только о личном благосостоянии, что бы в итоге умереть в роскоши, но с чувством, что ты не имеешь права зваться человеком?
При условии, что никакого компромисса не может быть.

Я имею ввиду, человека деятельного, не сидящего амебой на зарплате и втыкающего в зомбоящик (простите за жаргон) ежедневно после работы. Для такого человека выбор рано или поздно встанет, и придется пожертвовать либо совестью, либо деньгами.

Mechislav Bolf

Кроме этих есть и другие варианты.

Лариса Близнякова

Люди разделаются не только на богатых угнетателей и бедных)

Ли Иодо

На дорогу мира и социализма!

Николай Воскобойников

Ну если до этого ты не решил кем быть, брось монетку.

Svetlana Shestakova

На эту: http://www.youtube.com/watch?v=ZzRE7I86YEo

http://www.youtube.com/watch?v=Rcvei62yyFI

Поделитесь ими, пожалуйста, если согласитесь со сказанным.