Анастасия Логинова

Как думаете...вы по дороге жизни идёте в верном направлении...или куда - то хотели бы уже свернуть?))Вечера вам нежного)

Shahzoda

всё идёт по плану. конечно, не без всяких ям и колдобин, но - по плану

Натуська

Сейчас я уже понял что человек ничего не выбирает, судьба ведёт куда то за руку, как я ни барахтаюсь, всё идёт по кем то намеченому плану, начинаю смирятся !

Ал
Алсу

Мне нравится моё направление))))

Ал
Александра

Знать бы, где упасть.. . соломку бы подстелил!

Юлия

Поскольку нужных предложений нет, живем дальше и дышим ровно