Ро
Ромка

Почему если к мужчине хорошо относишься.. можно сказать.. испытываешь нежные чувства.. он думает.. что за него хотят замуж?

..может.. я просто в любовницы мечу..

Ольга

)))))))))))))))) так и скажи ему. . они же не понимают намеков))

Люба

я посмеялся )))))))))) вас только устрой на должность любовницы -так вы захотите расти до ДОЛЖНОСТИ ЖЕНЫ ))))

Ел
Елена

Самолюбие! Ведь он такой единственный и неповторимый! И ни за что девушка не упустит такого чудесного принца - вот из таких соображений

Ri

Женщина просто так без выгоды.... глазом не моргнет

Айнагуль

ну должны ж они во что-то верить и в чем-то заблуждаться)))

На
Надежда

Потому что (ты записывай) ни одну девушку/женщину никогда не устроит промежуточный статус в жизни с мужчиной! А остальное - всего лишь жопоприключения...

Светлана

ну не одна нормальная женщина не захочет быть любовницей

Наталья

У меня нет денег на любовниц, даже и не мечтай! 🙂

Жанна

Это нормально. Главное не смейтесь. И будет Вам благодарен.

Сергей

А они все думают, что их несчастных пытаются женить... Хах! Да кому Вы Господа нужны?

Ол
Ольга

а кто сказал что я хочу жениться?)) )
мне и так сойдет))