Денис Нестеров

Почему я оскорбляют тех, кому втайне симпатизирую и испытываю нежные чувства?

Нелли Бовина

Значит ты еще очень молод и застенчив. Это детское поведение. Пойми, что ты уже вырос и покажи симпатию к человеку открыто. В этом нет ничего предосудительного. Это приятно любому человеку. Если это нормальный человек, даже просто можешь сказать, прости, ты мне симпатичен, я так выражаю свою симпатию. По реакции ты поймешь, достоен ли человек твоих чувств.

Mod-108 Mod-108

Ты - Хельга Патаки