V@
Vassilissa @

А Вы можете сказать ей чтоб она поскорее выздовавливала? А то сам я не могу, негоже когда чмо что-то желает девушке.

Oльга Aршаева

чмо? мило.... ну так как же тогда чмо осмеливается просить других что-то желать девушке? Отсюда вывод - ты не чмо, дружочек!

Юлия Лапикова

что ж ты так себя опустил? поднимись повыше!!

Елена Андреева

И написал он слабым, мелким почерком, в уголке листа: "Чмо любит тебя! "
Смотрел он на чистый, белоснежный лист бумаги и представлялось ему, как этот чистый лист бумаги с каждым годом заполняется красивым, каллиграфическим, твердым почерком, его почерком одной лишь фразой: "Я тебя люблю, милая! ".

Если, Вы сударь охарактеризовали себя саркастически, то другое Чмо желает Вашей возлюбленной скорейшего выздоровления! )