Алексей Машнин

есть девушки в усть каменогорске желающие секса?

Nefillim

я слышал, что там никто не желает секса.

Ирина Ерохова

неправильно сформулирован вопрос) надо было написать - есть девушки в усть каменогорске настолько желающие секса. что готовы заниматься им с кем-попало. даже с парнем из интернета. которого ни разу в глаза не видели? как думаешь. какой будет ответ?

Руслан Ламан

Сто процентов, есть! Вряд ли в Усть-Каменогорске всё женское население фригидно!

Макс Ловягин

12 часов ночи.
Под женским общежитием стоит парень и кричит в окна: Мааашааа!
В окно высовывается чья-то голова:
- Чего надо?
- Машу можно?
- У нас всех можно, но зачем так кричать? !
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))