Татьяна Печавина

Где сделать татуировку, пирсинг в Усть - Каменогорске?

Данил Лихачёв

87715467051 и 87056251535...если один отключен, то второй включен обязательно.
Девчёнку зовут Дани. За нее могу ручаться. Колет профессионально, не больно, без осложнений. Серьги из Новосибирска, цены не кусаются ...дешевле чем в салоне.
Из своего опыта. Проколол в салоне бровь "Не скажу каком"))) Болело, заживало 3 недели, гноилось (Хотя и ухаживал как надо) .
Через месяц снял ...зажило. Недавно познакомился через друзей с Дани. Она опять Проколола мне бровь - на следующий день уже забыл что она у меня пороколата. Не болела не восполнялась - даже без ухода (два раза физраствором протёр).