Дмитрий Петров

Ну вот назрел и у меня вопрос про подарок. Уходит у нас тетя на пенсию. Хотим от конторы что-то памятное подарить... (ВН)

Она будет с внучкой сидеть.
Побрякушки ее и часы -это у нас повод для улыбок. Их ОЧЕНЬ много
Места у нее на кухне нету .

Начальница начала меня терзать на предмет подарка.. .
Помогайте

Яна

часы настенные

Юрий Никулин

Сертификат в магазин бытовой техники или спорт товаров.

Алла Долинская

Велосипед) Будут гонять с внучкой наперегонки)
Мы отцу на 60летие, как сейчас помню, велосипед подарили) Восторгов было море)))

Владислав Рудман

Зашлите к ней казачка, пусть узнает что ей надо

Ринат Камалетдинов

Мы от своей конторы такой тете телевизор подарили. Начальник "поучаствовал" больше остальных, конечно)))) , но тетя вот уже лет 5 от восторженного шока отойти не может. Она телек себе в комнату поставила и спокойно смотрит сериалы.

Анрей Бармотин

Подарите тете деньги - они очень нужны пенсионерам...

Сл
Славик

картину

ba
barkov90

Подарите велотренажер

Илья

Подарите ей ночь со стриптезером, точно запомнит надолго) ^_^

Айгуль Яркиева

сертификат на посещение СПА