Александр Кириллов

Назрел вопрос у нас сегодня... поделитесь как у вас ...про каникулы

во сколько ваши дети в каникулы спать укладываются, а тут еще тем более НГ на носу подготовка. На нашего папу сегодня что-то нашло.. недоволен что дети поздно ложатся спать, амыактивно готовимся к НГ... вчера прибирались... просто рисуют сидят вечерком и тд итп... сегодня елочку наряжали правда уже часов в 9 вечера начали... раньше никак не получилось, потом помыться начала всех по очереди отправлять... в итоге время часа ночи еще нет, а все дети все равно уже спят... вот тоже мне трагедию иор устроил... сам храпит уже во всю, а я теперь собираюсь пол помыть пока никто не мешает и не ходит и сама помыться...

все настроение испортил (((( а мы так старались

Александр Михайлов

У моих в 22 у всех отбой (кроме меня, естессна).. был, есть и будет! И меня ничё не ипёт....каникулы, хреникулы!!!

Сергей Новиков

сын (11)укладывается в 22.00.иногда до 23.00 может досидеть случайно незаметив сколько времени.. но раздражение нарастает у его от этого. организм бунтует наверное. что засиделся.. придет. поцелует и спать. а вот дочь (15) эт тяжелый случай.. только выгнала из ноута.. так она в телефон.. пригрозила его оставить. так пошла рисовать.. недовольно шныряя по дому и бурча-где мои карандаши все? ну вот.. выспится до обеда.. потом не спит по полночи.

Зе
Земфира

просто ваш папа тиран

Мусульманин Бакылы

Вы, небось, за его счет живете? Всей толпой. И еще условия диктуете. Вот он и недоволен.