Мария Романова

Nikon Невозможно использовать эту карту памяти. Возможно карта повреждена. Вставьте другую карту. На компьютере работает

На фотоаппарате работала перестала работать после форматирования на ПК

После установки в фотоаппарат это сообщение и все блокируется (с другой флешкой всё нормально

"Форматировать на фоте"
Как? если кроме этого сообщения Невозможно использовать эту карту памяти.... нельзя зайти жаже в меню

Инна

Форматировать на фоте

Андрей Стажков

Понаберут Никонов.. . У мну фотик ворчит "Разделы карты не соответствуют файловой системе камеры. Привести в соответствие? " Нажимаю "ОК" и усё...

Вл
Владимир

а что на Сайт Никон слабо написать в тех поддержку?

Gusserus

У тебя, что сверхдорогая флешка? Ну, испортил по незнанию, купи новую. Разве трагедия? Тем более, у тебя на всякий пожарный, другая есть.