Анастасия Шишова

Реально ли подговтовиться к егэ по английскому?

Здравствуете, такой вопрос.
Можно ли подготовиться к хорошему баллу по егэ (70 баллов) по английскому с настоящего момента до конца года (я в 11 классе, сдавать егэ)
уже занималась с репетитором, но пришлось оставить его, скоро начнутся курсы в группе.
Мой уровень Рre-Intermediate-Intermediate. Есть огромнейшее желание заниматься хоть по 5 часов в день.
Прошу отвечать на примерах, если возможно, кто как здавал, а не простыми "если хочешь-будет"
очень хочу, но начитавшись отзывов боюсь и метаюсь, не знаю что и делать
Какие пособия и самоучителя нужны для этого?

прошу все возможной помощи и советов.

Александр

смотря на сколько ты вообще знаешь английский. если хоть что-то вобще знаешь элементароное то нормально будет, а если не учил долго и только взялся за ум, то невозможно

Pr
Prombitservisnn

К ЕГЭ по английскому можно подготовиться и за полгода, смотря какие на момент изучения у тебя уже есть знания и с каким репетитором, группой будешь заниматься.
Если преподаватель действительно хорошо объясняет грамматику, практикует чтение, пересказ, аудирование, упражнения на закрепление, диалоги, монологи и т. д. (лексика по большей части на тебе лежит) , то без проблем.
Раз вы занимались английским, то базовые знания как минимум никуда не делись, просто нужно вспомнить. Опять-таки, всё будет зависеть от грамотного проведения репетитором занятий.