Ви
Виктория

Реально ли на егэ воспользоваться сотовым?

Как было в прошлом году? можно ли его вообще пронести??? я сдаю егэ в этом году, готовлюсь, но телефон все равно хочу попробывать пронести чем черт не шутит! вдруг получится что-нибудь подсмотреть

Андрей

не получится все мобильники изымают и складываются на столе комисси. если же тебя поймают с мобильником который ты не сдала, то тебя выгоняют с экзамена и вместо аттестата ты получаешь справку, что проучилась 11 классов. аппеляция на это решение не распространяется.
не получится так как между рядами ходят ассетенты и внимательно смотрят, чтобы никто не списывал.

Светлана Рушева

Достал телефон -потерял год.