Ир
Ирина

Каким сотовым оператором лучше всего воспользоваться в поездках по России?

Lev Fedorov

Любым. Если в Крым, то только мтс.

Дмитрий Рушатов

В поездках стоит пользоваться доп опциями-например у мтс- это "везде как дома", она позволит вам сильно съэкономить, так как за умеренную плату звонки будут как в домашнем регионе.

Ангелина Кролевцова

Лучше купить мобильник с двумя симками - и использовать билайн и мегафон.

Андрей Голянд

Любым из "большой тройки". Принципиальных преимуществ ни по покрытию, ни по тарифам нет ни у одного из них.

Александр П

Смотря где ездить. Нужно у любого оператора узнать про соответствующую опцию, для путешествий по России, и активировать её.

Татьяна Брызгунова

Что значит каким? Если в домашний регион звонить надо, то и выбирайте того же оператора. А если просто так купить для звонков по месту, то все равно кого. 🙂