Александр Дудин

Какие это части речи? Плачь – и ты будешь плакать в одиночестве.

Андрей Сербин

Плачь –повелит. накл. глагола
и -союз
ты - личн. местоимение
будешь - буд. вр. глагола
плакать - глагол в инфинитиве (нач. форма)
в одиночестве - сущ. с предлогом

Полина

плачь - глагол, повелительное наклонение, ед. число
и - союз
ты - местоимение 2 лица, ед. число
будешь -глагол, 2 лицо, ед. число, будущее время
плакать - глагол в неопределенной форме
в - предлог
одиночестве - существительное среднего рода, ед. число

Андрей Коловержин

глагол -предлог местоимение глагол глагол предлог существительное

Ал
Александра

Плачь - непереходный, невозвратный глагол 1 спряжения, несовершенного вида, употреблён в единств. числе, повелительном наклонении.
И - соединительный союз.
Ты - личное местоимение единств. числа 3 лица.
Будешь - неперех., невозвр. глагол 1 спр. , несов. вида, употр. в форме будущего простого времени.
Плакать - неперех. , невозвр. глагол 1 спр. несов. вида, употр. в инфинитиве изъявительного накл.
В - простой непроизводный пространственный предлог.
Одиночестве - нарицательное неодушевлённое существительное среднего рода, 2 склонения, употр. в единств. числе, творит. падеже.