Юлия Ахтямова

Помогите!!! Необходим чертеж водянного котла на отработке!

Дмитрий Черненко

40 лет назад делали труба на 150-200 в нее через флянец вваривается дюймовая труба с переходником на 1/2 дюйма (форсунка ) в дюймовой трубе ввыривается трубка 3-4 мм загнутая (сополо ) рядом окошечко розжига с зади трубы форсунки вентилятор от печки уазика в окошечко закладывали чшечку с ручкой с бензином и поджигали егооткрыв подачу солярки отработки когда солярка разгоралась убирали чашечку и включали вентилятор через реостат и закрывали окошечко потом постепенно добавляли обороты и "печ начинала гудеть и очень хорошо грела
найди чего подобное в сети

Андрей Додонов

на сухую печку наварить бак! что ещё нужно? в нете чертежи тяжело найти, но можно!