Vlad Shklyarenko

у меня настенный эл. котел можно ли поставить дополнительный водянной насос

у меня настенный эл. котел можно ли поставить дополнительный водянной насос. башню у котла не свернет?

Alexander Ignatenko

Смотря сколько атмосфер вы будете качать, нужно наверное поставить еще и датчик, что бы когда котел наполнен то насос отключался.

Cтуденты Оэф, Фф

Элементарно независимо от давления единственное чтобы насос включался и выключался вместе с котлом

Владимир Белов

насос для подпитки или на циркуляцию? на циркуляцию можно спокойно в параллель или вместо старого. на подпитку с автоматикой отключения по давлению