Max Koltunov

я хочу сделать из светодиодов герлянду чтобы она просто горела, где то из 10 светодиодов

что посоветуете для этого? какую надо использовать батарею и нужно ли еще какие нибудь устройства для этого?

Андрей Исайкин

6 батареек по 4.5 вольта или два аккумулятора на 12 вольт от шуруповёрта.

Кандрюкова Татьяна

купи резистор, вилку, и соедини светодиоды посследовательно

Геннадий Буруян

лучше просто источник питания наити по напряжению подходящий и зацепи их паралельно