ДА
Джамиля Апасова

Подскажите женские высокие резиновые сапоги для туризма

Озадачилась поиском высоких красивых женских резиновых сапог в интернете и магазинах.
Основная задача обуви: быть прочной и при поездках в лес и хождению по глубокой грязи, а так же быть красивыми.
Желательного чтобы у сапог был плотный обхват или они могли утягиваться по голенищу.
Предложения в интернете по красивым и высоким сапогам есть, но я не уверена в их прочности, что они не развалятся, так как такие сапоги предлагаются не в туристических магазинах, а в простых.
Предложите модели, если знаете

David Region

вряд ли их делают с позиции красоты. главное берите прочные - лучше в спрециализированных магазинах. а для красоты - купите шпильки и одевайте их не для поедок в лес)))