Маргарита Алексеева

Сегодня пройдут три матча РФПЛ, что вы ожидаете в них увидеть???

Хочу победы Спартака 4-0...
Результативной ничьей в Ленинграде.. .
Ну и реванш Московского Динамо душу мну согреет.. .
А если за Спартак голы забьют Козлов, Яковлев, Каюмов и ЖАНО.. .
Вообще на седьмом небе от счастья буду...

Анастасия Шенц

Жду-победы Спартака и Краснодара . А также- ничьи в игре-Анжи-Динамо.

Алексей Добровольский

Не обольщайся насчет Козлова, Каюмова и других. Федун пошутил, когда сказал, что Спартак будет делать ставку на своих воспитанников, и Карпин его поправил: "когда не будет стоять задачи побеждать".
Не знаю, как насчет игры Анжи - Динамо, а остальное не сбудется. Команде не впервой доказывать нам, насколько смешны были наши надежды в ответственных матчах

Александр Кузнецов

За Зенит буду болеть. А москвичи пусть по нулям сыграют

Black And White Angel

Жду победы Зенита и Спартака! Анжи с Динамо пусть играют как хотят:)

О-Ля-Ля

я ожидаю победы Зенита и Спартака! а в финале буду болеть за Зенит! Анжи с Динамо пусть что хотят то и дилают

Dato Vilja

хочу просто хорошей тгры моего спартака а не мечты о 4-0-пускай вдуют динамо мне их не жалко-мусор и есть мусор

Андрей Буробин

все будет как всегда т. е. никак

Александр Кондаков

Как ни странно - футбол.