Оксана

А как насчёт проведения матча всех звёзд РФПЛ?

Виктория Цеквава(Тыняная)

Интересно конечно.. .
Но какое-то это бесполезное предприятие... .
В том смысле что на полную играть никто не станет.. .
А посему никакой более или менее объективной информации ( за исключением её эстетической составляющей) такой матч любителям футбола не принесёт... .
Да и наблюдать за тем как "полумёртвые миллионеры" © полувяло катают мяч так же зрелище не из самых привлекательных.. .
В хоккее, баскетболе и т. п. подобные мероприятия выезжают во многом за счёт проведения конкурсной программы а глядеть как Кержаков соревнуется с Павлюченко, Нецидом и Дзюбой в точности ударов из-за штрафной зрелище не для слабонервных.. .
Так что лично я против организации подобных бесцельных событий.. .
А "праздник для любителей футбола" (именно с этой формулировкой устраиваются подобные матчи) можно будет наблюдать и в межсезонном турнире-ностальгии (и прочих менее пафосных турнирах межсезонья) ...

Ольга Семенова

был опыт.. . было убого.. . против кого эти звезды будут играть? сборная легионеров против сборной России - бредовый формат.. . вот если бы собрали в одну сборную и легионеров и русских игроков и сыграли бы против какого нибудь Челси или Баварии как это делается на матчах звезд МЛС например.. . другое дело. . хотя в этом тоже особого интереса нет.. . летом этот матч смысла проводить нет, потому что игроки на предсезонке, а по ходу сезона.. . зимой например, в Россию ни один уважающий себя клуб не поедет...

Ya Anechka

было такое уже. в 2003-2004 годах такое мероприятие проводилось, и успеха не имело (

Ve
Vegas

Все это неинтересно публике, да и звезды у нас тусклые!!!

Сергей Прытов

РФПЛ и звёзды. Два несовместимых понятия.

Зарина Шевцова

Может россияне - легионеры?