Оксана Маевская

Какие лекарства ставят чтобы вывести из алгокогльного отвравления человеку? Нужны названия лексарств.

Анна Коромыслова

Обычно рекомендуют принять энтеросорбент, например полисорб, он быстро и эффективно выведет все токсины и шлаки из организма, и не повлияет на стул. Если же опьянение очень сильное могут также дать лимонтар. Ну а если человек вообще в алкогольной коме, тогда капают внутривенно глюкозу, гемодез.

Оля Семёнова

Вначале дают 6 штук активированного угля чтоб желудок промить!

Алексей Пасечный

их тьмы.
но статью за непреднамеренное убийство никто не отменял.
накормите алкоголика лекарствами, а он возьмет, да и напьется. а в итоге откинет тапки. кто отвечать будет? советчики из интернета?

ulyana.prokopeva

самое лучшее это энтеросгель! ! безопасно и помогает