Ан
Анастасия

Можно ли вводить с одного шприца два лекарства одновременно? Или же нужно делать каждое лекарство отдельно?

Лекарства называются Мельгама и Кетонал

Ольга Мальцева

Каждое лекарство набирается в отдельные шприцы и отдельно вводится.

Galina Viktorova

есть и можно нужно лекарства смотреть

Гуля О.

Да, можно. Без разницы где они перемешаются у тебя в крови или в шприце.

Серый Горский

если эти лекарства можно использовать вместе то да, обычно колят от давления сразу три с одного шприца. лучше к доктору, сами ничего не колите!!!

Katya

нужно знать сочетание лекарственных форм если не знаете то лучше раздельно делать

Надежда Катунина

есть лекарства который хорошо сочетаются, но не в этом случае! особенно мельгама у многих на нее аллергия (плохо переносится). ДЕЛАЙ ОТДЕЛЬНО!