Наталья Торгачева

Можно ли вводить с одного шприца два лекарства одновременно? Лекарства называются Мидокалм-рихтер и Кетонал

Руслан Бикмухаметов

кетонал ни с какими лекарствами смешивать нельзя и мидокалм тоже, они вступят в реакцию и даст шок! лучше уколись 2-3 раза, но не смешивай!

Анастасия Кислова

Нет, ни в коем случае.

Людмила Тронина

НЕт конечно!!

Юлечка Александрова

нет вы что! даже витамины группы В водятся из разных шприцев.

Гу
Гульназ

Нет и в разные булки