Наталья Гойда

Можно использовать отвар ромашки в качестве ополаскивателя для моих блондинистых волос? желтого оттенка не будет?

Дмитрий Сахаров

Ромашка она как раз лечит обесвеченные и волосы с химией, только полоскать надо чистые волосы и холодным настоем ромашки чтобы не было оттенка

Алмаз Фархутдинов

Да, можно. Нет, не будет. Крепкий отвар ромашки может дать оствеляющий эффект, но никакой желтизны быть не может

Даня Никитенко

Отвар ромашки не даст хорошего ухода, если волос осветлен химически. Для натуральных светлых волос - это хороший вариант