Дмитрий Ртищев

Оливковое волосы на мелиронный блондинистые волосы?

Уже какой раз наношу оливковое масло на волосы, мелированные блонд, стали блестящее.
Но хотела бы "отбелить" волосы, через пару недель после мелирование становятся темнее и желтее.
Знаю, что оливковое масло с соком лимона отбеливает, но как- то не видно!!! !
Натуральными шампунями из ромашки пробовала, не отбеливают!
Кто знает, чем можно отбелить? Сделать мелирование белее и ярче?

Мелированные*

Знаете какой- то оттеночный шампунь? Пользовались?

При чем тут, что будет держаться? Я много лет мелирую волосы и спрашиваю, как осветлить?
Структура волос прекрасная, к счастью=)

Мария Лютина

оттеночные шампуни есть и можно уксусом ополаскивать.

Вера Коновалова

мелированный волос-убитый, безпигментный, безчешуйныи и обессвеченный волос.. ничего не будет держаться.. поверьте моему 15 летнему опыту в салоне красоты...