Игорь Капустин

посоветуйте после стоматолгической процедуры язык повредила о край зуба .все время треться рана уже что мне делать?

Назгуль Таабалдиева

нужно пойти туда, где Вам была сделана процедура и Вам устранят место, которое повреждает язык. И это нужно сделать срочно!! !
Потому что постоянная травма языка может привести к онко. Не дай бог. - к стоматологу быстенько!