Ма
Марина

вот мне знать надо- какой тут клей используют чтобы приклеить плитку К! деревянной, пластиковой, железной поверхности.

я на бетонную стену и кирпичную на улице клеила-не отлипляется уже несколько лет) на клей на цементной основе для кафеля.
но на других поверхностях он не держит (а мне надо очень)
только ненадо клей момент-не держит при морозе (

а как эти жидкие гвозди к рукам?
а то я барашка из монтажной пены делала всё к рукам и не отмылось (

Варвара Павленко

Я использовал расплавленный гудрон. Даже если на морозе отлетит, секунда делов обратно воткнуть.

Вадим Эрлих

жидкие гвозди - и экологичные и прочные) )

захочешь плитку оторвать оторвешь с тем на что наклеила.

Анжела

клей жидкие гвозди лучше всего- быстрее сохнет и по констистенции он густой.

Юля Морозова

Есть мастика в ведёрках продаётся, она и к железу отлично клеится, жидкие гвозди почти все боятся морозов, мастика в самый раз, НО она любит время, результат этого стоит! Удачи