Татьяна ***

А правда, что чем меньше женщине есть что предложить мужчине кроме своей растянутой, ужасного цвета "дыры",тем дороже она

старается подать и продать ему то, что есть и тем больше она при потере интереса к своей особе кричит: импотент, и даёт советы обратиться по поводу потенции к доктору?

Ма
Марина

ну не знаю на этот счет мне ни разу ниче не орали

?*
??????????? ****

Поменяй местами голову с головкой и все станет на места. Та которую описываешь будет не твоей головной болью!

Екатерина Полякова

Я так рада. что задела тебя за живое.... Раз ты даже жалуешься... .
Кстати, откуда ты знаешь. какого цвета дыра? Ну ты извращенец.... Кстати аватарку подобрал правильно.... Таким я тебя и в жизни представляю... Старым козлом, который устал от жизни, которого давно уже сексуально девушки не интересуют ( может импотенция наступает) , но которому дают только из-за большого бабла.... Я лично тебе даже бы пьяная за большие деньги не дала.... Старый хрыч....

Светлана Ионова

А вы так кичитесь своим ужасным обмылком?

Людмила Макеева

Надо же- от вас даже через монитор несёт дрянью... Пардон ((