Юлия Говенько

мужчина развесил мое фото об оказании интим услуг .что делать

Алексей Ахапкин

ни чего, сначала докажи

До
Дображелаювсем

в суд подавай

К_
Ксю _

Напиши заявление в полицию..

Baсилий

обратись к модератору сайта, или к фирме, где к интернету подкл. они его заблокируют. можно и в полицию

Аннет К

я думаю морду набить Сулейман!)) )
и компьютер на уши надеть!

Анастасия Чиркова

Жаловаться администрации сайта с ссылкой на аккуант. Это очень наказуемая выходка!

Людмила Фёдорова

я могу его подвергнуть жесткому интернет-прессингу, он отстанет и еще потом извиняться будет перед вами.

от вас требуется:
1)указать информацию-где размещено фото, любые данные того кто его разместил будь то ася, скайп, номер телефона или адрес почты
2) внести аванс 1 рубль на мой вэбмани кошелек 428571775091
3)быть готовым оплатить мои услуги в размере 9-ти рублей в случае удачного завершения операции