Олег Иванов

подскажите пожалуйста таблицу по определению пола ребёнка

Св
Светлана

Монетку подкиньте. . Или на ромашке, как посоветовали вам уже. . НИ ОДНА ТАБЛИЦА НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ЗАПЛАНИРОВАТЬ ПОЛ РЕБЕНКА.. . пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. или ХУ хромосомой.. . Вы или прогуляли, или прослушали биологию в 9 классе в школе, где это рассказывали...

Елена

лучше на ромашке погадайте !!!:-)))

Юлия

в инете полно таких, у меня по всем таблицам девочка получалась, а родился пацан классный такой, обожаю сынулю! Доверяйте только снам своим, я во сне мальчика видела, даже задолго до беременности

Виктор Акиньшин

Скажи мне свой возраст на момент зачатия, месяц зачатия и я тебе скажу, кто у тебя родится.. . пиши в личку