Марат Токушев

Какие есть мопеды? для 12-13 лет чтобы подходили ??ПОдскажите

Nadyusha Belaya

слушай где живешь, я там камеру поставлю и в гаи записи буду сливать и твои родоки каждый раз будут штрафы платить

Гузель

любые. в таком возрасте все уже на мотоциклах гоняют

Ul
Ulya

по ПДД - не один не подходит, даже велосипед

Игорь Балицкий

Ни каких. Сейчас вводятся на всё права с 16 лет

Виталий Герасимов

орион 50, альфа 50, венто рива 50, умасаки фоал 50.

Юлия Черная

По правилам - никакие. По логике - не тяжелые, не мощные ( до 70-80 кг. не более).

Lestrigon Lestrigon

И по правилам, и по логике НИКАКИЕ!! !
Каждый день вижу как школота 12-14 лет на мопедах СТОЯ катается, виляет по дороге, без рук ездят, вы*бываются!
Из-за одного такого чуть в встречку не въехал! Догнал плюху отвесил, на след день он снова за свое! Ничегошеньки не понимают!
В этом возрасте все "стоит" на понтах, на дороге делать НЕЧЕГО!!!