Kalisa Joldubaeva

wv jetta 1.8 бешеный расход в чем причина???

Раньше у меня был расход 8-9 литров, щас 16-18,сначала грешил на леамзонд поменял, не каких изменений, на холостых стали большие обороты 1,100,получается что мозги думают что машина холодная... поменял датчик (красный) который сбрасывает обороты при прогреве авто, стало еще хуже, заводится еле еле... и если начинаешь педальку давить в пол появляются провалы и бывает даже глохнет. пожалуйста подскажите что может быть еще, до диагностики времени нет доехать, менял еще один датчик (синий) все тоже самое... подскажите пожалуйста!!! заранее благодарен!

Год выпуска 1991,моно!

Malina Ilyinskaya

Г/в Какой? Форсунки Инжектора Почисть!

Ка
Катя

какой твоя джетта=карбюраторный? воздушый фильтр, главный воздушный жиклер с сапуна эмульсией забит
я был снял термостат=а он закушенный в полуоткрытом положении=получаетса полухолодный мотор был (расход большевастый=давно заметил)