Екатерина Комарова

Очень не могу разобратся это козерог или водолей 20.01.87. алматы. 19-00

Дело в том что читаю гороскоп и вижу в себе то, то - то другое, Иногда как козерог ставлю цели идут к ним на пролом, упряма, элегантна. А иногда как водолее живу в буре эмоций ломаю дрова, одеваюсь ярко в платеца. Влюбляюсь неожиданно в коглибо. Люблю путешествия. Но как козерожке например черная кошка попалась все будет удача. На сколько я знаю это абсолютно разные знаки и стихии. Иногда замечаю что я могу быть стервой, а иногда доброй уступчивой. Помогите разобраться это влияние двух знаков или же мне все таки принадлежит какой то один? На всякий случай зовут Яна (может имя сказывается на характер козерога)

Евгения Игнатова

20 января считаеться днем козерога. . но тем людям которые родились в дни перехода ( как вы ) свойственно поведение двух знаков... .
Однако доминирущим знаком как правило являеться день покравителя ( ввашем случае козерога )

Так чтовы Козерог

Иван Петухов

Есть еще синтетический знак - у меня Скорпион, и с близкими и сама с собой я скорее такие черты проявляю, хотя Стрелец по Солнцу. Ну и вообще планеты в разных знаках, в разных сферах человек всеми 12 может проявляться.