Ленка Пичугина

редкие и исчезающие грибы. првапвпвпва

Кс
Ксения

Мухомор 😄

Мирель Чолпонкулов

http://gribe.ru/?p=846
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дождевик игольчатый (Lycoperdon echinatum Pers.)
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подосиновик белый
Синяк
Каштановый гриб
Гриб-баран, или трутовик листоватый, грифола курчавая (Grifola frondosa)
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Трутовик разветвлённый, или трутовик ветвистый, грифола зонтичная
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Паутинник фиолетовый
Ежевик коралловидный
Ежевик жёлтый
Мухомор шишкообразный