Андрей Зайцев

Почему китайцы усердно собирают редкие и исчезающие растения, насекомые и животные

,чтобы изготовить блюдо или лекарство? Что китайцы плевают на красную книгу и не беспокоится, когда все исчезают навсегда?

Иришка Гынга

Все просто - очень кушать хочется...

Михаил Чухнин

Да-да, именно " плевают".

Ольга Пасечная

Слишком много их развелось, китайцев этих. Это они назло, что сами никак в КК попасть не могут...