Илюха Попов

Откуда животные знают "правильно -- неправильно"? А насекомые? А растения?

Александр

Они просто следуют инстинкту.

Константин

правильно - не правильно это оценка Ваша. А животные не рассуждают на эту тему все поступки животных направлены на выживание ими движет инстинкт.

Татьяна Лебёдкина

Для них и у них не существует таких понятий. Есть одно - ЕСТЕСТВЕННО.

Светлана Гардина

Есть такое понятие - инстинктивная мудрость. Для такой мудрости требуется мудрый источник. Необходим разумный, мудрый Создатель. И он есть.

Патийдин Ботирбеков

См. органы чувств.
Больно-небольно.
Вкусно не вкусно.
И т. д.
У людей то же самое.

Лена

Так же и человек не знает

Светлана Орлова

Они не мыслят такими категориями

Иван Иванович

Творец вложил в них.

Ев
Евгения

Узнали из науки дианетики.

Ju
Julia

разумом наделены

Ирина Богданова

Еще скажите, что животные не обладают чувством такта) Зависит от воспитания.

Виктор Бронников

Наверное, инстинктивно, на каком-то генетическом уровне ))) Просто для них это естественный процесс жизни ))) Собака не думает почему она лает, а не мяукает ))) А рыба не думает, почему она не летает, кк птица ))) А вообще-то кто знает о чем кто думает, и вообще кто умеет это делать, а кто нет ) Наука в будущем наверняка и эту загадку разгадает )))