Дмитрий Мищерский

почему китайцев много

Анна Можаева

Они пользуются китайскими презервативами.

Самат

потому что размножаться любят

Наталья Коленцева

Потому что у китайских женщин ген, который передается из поколения в поколение и его нельзя вывести)

Ирина Михайлова

ну ассоциируй их с кроликами...

Пассив Andrey

это простые люди как мы

Константинова Светлана

там мало христиан!)

Яша Кононов

Значить так суждено.

Ольга

климатический фактор, традиционная медицина и гимнастика дыхания, и также в Китае сейчас стариков больше чем молодежи, в ближайшие 50 лет все изменится, сократится численность в связи с запретом на рождение второго ребенка около 30 лет назад.

Ирина Корниенко

Потому что при императоре была гибкая система налогов, которые сходили на ноль при рождении большего количества мальчиков. Девочки рождались по ходу как балласт. Особые условия давали тем кто предоставил качественного мальчика в императорскую гвардию, и т д. Втрой причиной была система аграрного хозяйствования при которой иметь большое количество семейных работников было выгодно. Русских тоже был бы миллиард, если бы цари не обкладывали подушной данью всех крестьян, в результате чего лишний рот и лишний человек, это только лишние расходы.

Ел
Елка

Потому что в тёплых странах населения всегда намного больше, чем в холодных. И часто находятся желающие из холодной страны переехать в более тёплую.

Анна Коромыслова

Говорят что они какому то древнему завету придерживаются.

Денис Розенберг

а скоро их и других будет больше чем нас всех вместе взятых т к они не бояться себя ущемлять в радостях и потребностях в жизни они мудрей нас думают о своей нации и не желают ее потерять в то время как мы это делаем не понимая что это нам же и во вред дети наше будущее так какое будущее нас ожидает если у нас стариков больше чем детей ؟؟؟ только не надо оправданий в наш счет что жизнь тяжела люди жили и детей было семеро по лавкам и ни кто с голоду не умер была война а если вспомнить времена правления Ивана Грозного так вообще жуть только еще за счет этого времени наша национальность еще жива !!!а что будет после нас ???так всех нас и сничтожат с нашими запросами на жизнь МЫ ТЕРЯЕМ САМОЕ ЦЕННОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ НАШИХ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ ПЛОДЫ ПОЛУЧИМ ЧТО ЗАРАБОТАЛИ а мне от этого плакать хочется и кричать !!!ГОСПОДИ !!!ПРОСВЕТИ НАС СВОИМ СВЕТОМ И НЕ ДАЙ НАМ ПОГИБНУТЬ !!!1