Прочие социальные темы
Почему китайцев так много, а русских так мало?
Потому что мы избранные. Только вот непонятно кем и непонятно зачем.
прогноз известного экономиста Менделеева сбылся по всем странам планеты, в том числе и по Китаю
и только с Россией он ошибся - он не предполагал, что в 1917 году Россию захватят понаехавшие с запада инородцы и станут убивать русский народ по 10-15 млн ежегодно
http://red-andr.livejournal.com/63220.html
сейчас в России должен был проживать почти 1 млрд населения
масштаб геноцида сравним с геноцидом индейцев
китайцев вообще нет как нации... в Китае проживает просто очень много разных народов.. в основном небольших..
китайцы и индийцы, которых тоже более миллиона, мало едят мяса. а индийцы вообще не едят.
Климат, политика.
Потому, что у них секс есть, а у нас одна порнуха.
Потому что китайцы себя преумножают, а русские друг друга уничтожают.
Читай изТОРЫю России и попробуй найти сопостовление по веками и событиям с Китаем.. . Кстати-несмешно-жидов в Японии небыло до конца позапрошлого века! - На таких мечи Катана проверяли :о)))
Так это просто: китайцы плодятся как тараканы, а русские думают о том, как прокормиться... .
Мы- готовы добавить детей, просто при нунешнем правительстве- дешевле остаться бездетными... .
А вот у китайцев- все, кто официально (не реально- прошу не путать) родиись: имеют чашу риса и надежду на получение дохода от "чужих" территорий- в основном- русских!!!!
потомучто в год Россияне делают 3 миллиона абортов (убийств извращенных).
они ведут здоровый образ жизни, а русские - далеко не все
ВОВ много предков унесла, если б не война ...
Потому что Русские успешно пользуются резинками и пьют противозачаточные с:
всё по схеме: рождение-образование-фурсенко-деградация-смерть
потому что у китайцев водка противная рисовая вонючая его много не выпьешь и в запой не уйдешь а русская водочка приятна и на вкус и на все остальное родимая его как выпьешь стопочку другую с хорошей закусочкой и остановиться не можешь и пьешь неделями а то и месяцами и мужики многие от него и умирают
Историю надо было изучать. Если не войны с начала 20го века прозападников нас было бы дохрена и больше. на РУСИ 8-12 детей норма была.
У китайцев меньше затрат-поймал себе кузнeчика и радуется.
потому что мы диградируем!! !