Nina Rudnaya

программное нажатие клавишы в дельфи ( без условий if then) тупое программное нажатие!

тупое программное нажатие например клавишы интер

Valera Storogenko

Button1.Click;

Aslan

Эмуляция нажатия клавиши осуществляется функцией "keybd_event"
пример: keybd_event( VK_NUMLOCK, 0x45, KEYEVENTF_EXTENDEDKEY |
KEYEVENTF_KEYUP, 0);
KEYEVENTF_KEYUP=0 значит что клавиша (VK_NUMLOCK) нажата
Подробно о функции читаем в гугле. Также гуглим "коды виртуальных клавиш" чтобы узнать другие коды клавиш. Для Enter'a это будет VK_RETURN или 0D (значение hex)