Наталья Бакалова

помогите определить породу по фото, покупали собачку пекинеса очень дорого, но мне кажется она не похожа.

Евгения Надеенская

"Очень дорого" - это наверно тысяч за 5-7 купили, не меньше )))))) Ну да, за дворняжку дороговато. А вот хорошее породное животное стоит гораздо дороже, в разы дороже 😉 Так что не расстраивайтесь, красивый медвежонок вырастет, любите его 🙂

Евгений Кардаш

когда собачку покупают "очень дорого", к ней должны прилагаться документы. Фото не очень информативное, но видно, что это в лучшем случае метис пекинеса.

Григорий Крюков

Очень дорого - это сколько, если не секрет? Как правило, цены на породных пекинесов начинаются от 20 тыс. рублей и выше. То есть, за 20 тыс. руб. минимально можно купить.
Если цена от 5 до 10 тыс. рублей, то это не породистый, чаще всего без родословной или с липовой родословной.
У вашего щенка слишком длинный нос и неправильно посажены глаза - это может быть метис со шпицем или с чихуахуа. Но 100% не настоящий пекинес. У пекинеса не может быть такой длинный нос, у них он совершенно плоский, пипочка на уровне глаз.

Константин Гнездилов

ну, длят того, что бы соба была пикинесом-нужно было покупать с документами!!!! тогда это был 100% пикинес, а так выростит и увидите)))) а так вы купили пока не очень понятно кого... скорее метиса

Albert Kulumbetov

Это метис, совершенно точно. Вам же это не помешает его любить? Он же не виноват, что не чистокровным родился.
Можно полюбопытствовать: дорого - это сколько?

Валя

Может метис пекинеса