Андрей Рыбин

плиз написать программу на паскале с циклом, заранее пасибо

. Произведение n первых нечетных чисел равно p. Сколько сомножителей взято? Если введенное число n не является указанным произведением, сообщить об этом.

Николай Каряев

Очевидно, количество сомножителей равно n. Я что-то не могу придумать примера, где произведение равно количеству сомножителей (ну кроме единицы) .

УПД: Так что программа примерно такая:
if (n = 1) then writeln( 'Является' ) else writeln( 'Не является' );