Марина Андреева

почему есть такаие. Вот есть у нее муж семья а она всеравно при первой же возможности дает другим.

И еше те кто дают за подарки. Ведь таких 90 процентов

За чем это?

Максим Цыбин

это называется бл*дство по жизни, оно сидит в мозгах с рождения
а есть такие что могут соснуть даже бомжам и за просто так: инфа 100% сам видел воочию

Александр П.

Такие женщины бл.. и по натуре, ничего не сделаешь. Но я не уверенна, что прям таки 90% таких женщин, скорее всего 90% мужчин бабники.

Светлана Кочеткова

Нельзя всех обобщать! Прям посмотреть мужики такие святые.. . Например я тоже замужняя и куча подруг замужем и ни я не мои подруги не готовы там бежать и творить всякую дурь.. . Это от самого человека зависит..

Анна Коржевская

природа лечится только воспитанием

Марианна Смирнова

что ты хочешь от деревенщины? когда нас посылали в колхоз от учебного заведения, там почти все такими были, лишь бы налил или денег дал.

Лена Савина (Иванова)

Жениться не надо на бля... х