Виталий Абраменко

почему люди советую напрямую спрашивать парня. "ЕСть у тебя другая"??..ведь всеравно не скажут правду.

Дмитрий Чернов

конечно не скажут, но спросить можно.... хотя бы для того чтобы он потом не возникал на тему--а ты меня не спрашивала!!

Вероника Лопатина

так по его реакции всё ж видно будет. это тока он думает, что его не "разгадали"

Игорь Иванов

Ну смотря к кому и как подходить. В отличие от девушек они не все в ромашку играют.