Лена Большакова

помогите срочно.. . замыкает комп?

Когда включаю компьютер, то он тут же выключается и опять сам включается.. . одним словом где-то замыкает.. . просмотрел всё внутри ...провода и др запчасти всё норм.. . ток оперативки все вытаскикаваю всё он включается и работает без замыкания.. . дело не в оперативках так ка все они работают. . проверял на др. . компе.. . скажите в чём проблема?
заранее благодарю!

хотя даже если вытяну оперативки всё равно бывает замыкает или вытяну другие платы тогда только запускается

Ин
Инкогнито

Я, как потомственный телепузик-телепат в тридцатом поколении, решил, что статика с твоих рук, наконец-то, убила твои плашки памяти.

Тилли Ток

В моей практике такое случалось из за вздутых конденсаторов на материнке. Конденсатор-это такой цилиндрик .Донышко его на которое ты смотришь должно быть ровным. Если оно вздулось его надо менять, он может коротить .В этом вся проблема...

Даша Хандурина

Точно до загрузки системы не доходит?
Если не доходит, то для начала попробуйте сбить настройки биоса на заводские.
Кстати это если он вообще доходит до конца инициализации биоса 🙂

Артем Пупынин

зханеси в ремонт если не можешь определить

Светлана Педанова

может что угодно быть, подыхающий бп, вздутые электролиты как говорилось выше, отмирающий мульт.... я думаю ты сам не разберешься.