Александр Питч

замыкаю зелёный и серый провод Замыкаю провода вентеляторначинает немного крутиться и перестаёт

Че мне делать

Юлия Симбиркина

понятно, прикольно наверно...

Анна Тихомирова

ктож так разминирует? Красный режь!

Федя Вася

херово когда в голове замыкает! тут уж точно беда!

Ve
Vegas

как я понял ты проверяеш блок питания ПК
подруби какой нибудь пропеллер к молексу питания или 12 вольтовую лампочку, может быть блок в защиту уходит т. к. нет нагрузки
и надо соединять не зеленый с серым, а зеленый с черным
пропеллер подрубается так: красный провод к желтому проводу молекса, черный к черному