Алексей Степанов

полуавтомат. На розетку выходят 4 провода : зелёный, чёрный, коричневый, серый. Какой провод идёт на 0,а какие

На розетку выходят 4 провода : зелёный, чёрный, коричневый, серый. Какой провод идёт на 0,а какие на фазы, подскажите.

Алексей Антипов

Зеленый с желтыми полосами - земля
Черный - ноль
Синий, зеленый красный,
коричневый, серый ---------------фазные.

Дмитрий Спиридонов

Стиральная машинка - полуавтомат?

Наталья Маркелова

Обычно синий или черный-0, земля

Юля Пархоменко

Возьми на корпус через лампочку замкни и узнаешь : батарейка-лампочка- один контакт на провод, второй на корпус, какой загорится, тот и земля. Земля обычно черная.