Paruyr Bayramyan

У меня друг создал сайт, я тоже хочу , но он мне не говорит как это сделать , вот его сайт http://azgaban.ru/ ,

Алексей

Да это все делается без проблем - в помощь тебе: Сетап - даже домен и раскрутку бесплатно получишь.

Тимур

Нужно избавиться от такого друга а не заниматься продвижением его сайта в ответах

Ви
Виталий

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Ви
Виталий

Ваш друг сделал сайт на движке DataLife Engine. Для этого движка сложно найти бесплатный хост, так как там используется php и базы. плюс необходимо имя. Регистрируете имя - 150р в год, далее выбираете хост -50р. в месяц. Устанавливаете движок, выбираете дизайн, и все!!! Помочь???